Зоо-Сервис.(495)749-55-03.Усыпление. Кремация животных.
Четверг, 28.03.2024, 22:18
меню сайта:

Поиск...
Участник каталога

Друзья сайта
Яндекс.Метрика
RusList.ru - Бизнес каталог, бесплатные объявления, товары, услуги Хори в Питере Vetdoctor.ru (ВСЯ ВЕТЕРИНАРИЯ)

Клуб Тайских Кошек Thai Cat Club. О породе. Выставки. Объявления. Открытки. Фотообои. Форум. Фотогалерея. Питомники. Библиотека.

В мире животных - собаки, кошки, клички, змеи и ящерицы, попугаи, крысы, хорьки, тесты для животных. , Обезьяны Доска объявлений Заведи Друга. Покупка и продажа щенков, котят и других животных. Бесплатные и SMS объявления. Доски объявлений, блог, статьи о животных. Питомники кошек и собак, зоомагазины, ветеринария в справочнике для владельцев животных. Французские бульдоги питомника ИЗ ДОМА МИЛАВЕР. Продажа щенков французского бульдога Интернет-журнал ПЕСИК; разнообразная информация о породах собак; лучшие питомники Украины и зарубежья; советы ветеринара, кинологов, зоопсихолога; веселые истории и забавные фотографии; щенки на продажу, вязки; форум; каталог сайтов о собаках. Живая вода Ветринария для любителей ветпомощь Трилос

http://vetobninsk.ru/

зоо порталы.
каталог сайтов о животных Каталог Ресурсов Интернет Биоклассники.РУ Портал питомцев Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Российское Императорское Общество Правильной Охоты и Кровного Собаководства, бурбуль, лабрадор Пошив одежды для собак Ветфакультет - основы ветеринарии
Ветеринарный справочник для студентов, ветеринарных врачей и всех, кто интересуется ветеринарией webMVC.com - обширный ветеринарный справочник по болезням собак, аквариумных рыб, кошки болезни, лекарственные средства, материалы специалистов, адреса, расписания, ветеринарный форум и многое другое ZOO Life :: Кошки. Собаки. Домашние животные. Породы кошек на MyCats.ru Верный пес

порталы
ритуальные услуги для животных видное - зоосервис

статистика

доски объявлений.
Обнинск и пресса Обнинска Птичий рынок - объявления о продаже животных

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olgavet  
Форум » Объявления. » Ветеринарная помощь. » Ветеринарный центр ВЕЛЕС Вет.г.Обнинск. (ветеринарный врач, ветеринар на дом. Обнинск.)
Ветеринарный центр ВЕЛЕС Вет.г.Обнинск.
olgavetДата: Вторник, 01.02.2011, 21:06 | Сообщение # 1
самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Ветеринарный центр ВЕЛЕС г. Обнинск. Комарова 6. 2ой этаж. Тел.8-910-600-51-00, 8-910-860-66-99,8-930-034-45-45
с 9-00 до 20-00.


 
AlenkinaaДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинику на Комарова, 6 я обратились 09.08.14 за помощью - кровоточивость десен. Приема ждали минут 15, врач никак не начинал прием, хотя я попросила о скорой помощи! Ветврач после двухминутного осмотра моего 13-летнего ам. коккера спаниеля вынес вердикт - опухоль в ротовой полости, необходимо оперативное лечение, но у нас нет коагулятора. Теперь то я знаю - и Слава Богу, что нет коагулятора! Потому, что это не опухоль (у опухоли есть ножка, а у нас десна навыворот с разрывом брыльи). Возможно, собака съела осу и разодрала себе десну, а ей чуть не удалили ткани, да ещё меня напугали возрастом и онкологией. Плакать хочется от такой помощи. Я нашла в Калуге клинику с коагулятором (Теренинский, д. 9), но он не понадобился! Лечение оказалось следующее: кровоостанавливающая капельница (3 дня), уколы и обработка десен! Неужели мне не могли оказать помощь в Обнинске и я ехала с истекающей кровью собакой ещё час до другой клиники в Калугу? Не смотря на преклонный возраст моей собаки - он идет на поправку! Кожемяка В. М. не спешите с выводами, будьте внимательнее к пациентам, они живые друзья!

Добавлено (08.09.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Большая просьба! СТУДЕНТЫ,КОТОРЫЕ УЧАТСЯ В МЕДИЦИНСКИХ ВУЗАХ, УЧИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА УЧИТЕСЬЬЬЬ!!!...

 
olgaZooДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:30 | Сообщение # 17
Самый главный.
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 100
Статус: Offline
с 10 января 2015 года ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР работает КРУГЛОСУТОЧНО!
Обнинск, ул.комарова 6, здание типографии,2ой этаж.

________________________________________________________________________

ПРИЕМ ВЕДУТ:
Шугаев Андрей Викторович (главный врач,хирург-травматолог,офтальмолог)
Ландарский Максим Александрович (терапевт, анестезиолог, кардиолог, УЗдиагностика)
Кайдан Наталия Александровна (терапевт, онколог)
Кухарчук Полина Олеговна (терапевт, дерматолог)
Кожемяко Василий Михайлович (терапевт, анестезиолог, УЗдиагностика)
Матвеев Анатолий Геннадьевич (терапевт, эксперт лаборатории)
Косенкова Ольга Валерьевна (специалист по экзотическим животным,ротолог)
________________________________________________________________________

тел.8-910-860-66-99, 8-910-600-51-00, 8-930-034-45-45
 
Форум » Объявления. » Ветеринарная помощь. » Ветеринарный центр ВЕЛЕС Вет.г.Обнинск. (ветеринарный врач, ветеринар на дом. Обнинск.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz